Horarios para la próxima jornada

Estos son los horarios de los encuentros de los equipos del Caudal Deportivo para el próximo fin de semana 7 y 8 de noviembre de 2015:

 

CATEGORIA LOCAL VISITANTE CAMPO FECHA HORA
Campeonato Nacional de Liga de 3ª División (Grupo II) Caudal Deportivo CD Tineo Hermanos Antuña 08/11/2015 12:00
Juvenil A (Liga Nacional Grupo II) Real Oviedo B Caudal Deportivo El Requexón 2 07/11/2015 15:45
Juvenil B (2ª Juvenil Grupo 2) Caudal Deportivo B EF Nava Mundial 82 07/11/2015 17:15
Juvenil C (3ª Juvenil Grupo 4) DESCANSA
Cadete A (1ª Cadete) Caudal Deportivo SD Llano 2000 Mundial 82 07/11/2015 13:15
Cadete B (2ª Cadete Grupo 2) CD Romanón Caudal Deportivo B El Bayu 08/11/2015 16:00
Infantil A (2ª Infantil Grupo 2) Caudal Deportivo CD Llanes Mundial 82 07/11/2015 11:15
Infantil B (2ª Infantil Grupo 6) Caudal Deportivo B Canicas Athletic Mundial 82 07/11/2015 15:15
Alevín A (2ª Alevín Grupo 4) CD Llanes Caudal Deportivo La Encarnación 07/11/2015 12:00
Alevín B (3ª Alevín Grupo 8) Caudal Deportivo B L’Entregu B Mundial 82 07/11/2015 10:00
Alevín C (3ª Alevín Grupo 8) EI San Martín del RA Caudal Deportivo C Floran F8 07/11/2015 15:45
Benjamín A (3ª Benjamín Grupo 12) Caudal Deportivo Langreo Eulalia B Pol. Oñón 07/11/2015 10:45
Benjamín B (3ª Benjamín Grupo 12) Langreo Eulalia D Caudal Deportivo B Pol. Ciaño 07/11/2015 12:15
Benjamín C (3ª Benjamín Grupo 13) San Esteban CF B Caudal Deportivo C Col. Eulalia Alvarez 07/11/2015 13:15
Prebenjamín A (3ª Prebenjamín Grupo 8) Caudal Deportivo L’Entregu Pol. Oñón 07/11/2015 12:00
Prebenjamín B (3ª Prebenjamín Grupo 8) L’Entregu B Caudal Deportivo B Pol. Blimea 07/11/2015 11:45

 

 

Dejar una respuesta

*

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies