Horarios para la próxima jornada

Estos son los horarios de los encuentros de los equipos del Caudal Deportivo para el próximo fin de semana 05-06 de marzo de 2016:

 

CATEGORIA LOCAL VISITANTE CAMPO FECHA HORA
Campeonato Nacional 3ª División (Grupo II) Caudal Deportivo C.D. Llanes Hermanos Antuña 06/03/2016 16:45
Juvenil A (Liga Nacional Grupo II) Juventud Estadio Caudal Deportivo El Cristo 05/03/2016 19:00
Juvenil B (2ª-Grupo 2) Caudal Deportivo B U.D. Gijón Industrial Mundial 82 05/03/2016 15:00
Juvenil C (3ª-Grupo 4) Caudal Deportivo C Escuela Fútbol Nava B Mundial 82 05/03/2016 17:00
Cadete A (1ª) Caudal Deportivo Astur C.F. Mundial 82 05/03/2016 13:00
Cadete B (2ª-Grupo 2) Club Victoria Caudal Deportivo B Perlora 06/03/2016 11:30
Infantil A (2ª-Grupo 2) Condal C.F. Caudal Deportivo Alejandro Ortea 2 05/03/2016 12:30
Infantil B (2ª-Grupo 6) Figaredo C.D. Caudal Deportivo B Fernández Felgueroso 05/03/2016 13:00
Alevín A (2ª-Grupo 4) Caudal Deportivo C.D. Llanes Mundial 82 05/03/2016 11:15
Alevín B (3ª-Grupo 9) L’Entregu C.F. Caudal Deportivo B Nuevo Nalón 05/03/2016 11:00
Alevín C (3ª-Grupo 9) Caudal Deportivo C E.I. San Martín R.A. Mundial 82 05/03/2016 10:00
Benjamín A (3ª-Grupo 12) Caudal Deportivo Lenense Proinastur Polideportivo Oñón 05/03/2016 10:30
Benjamín B (3ª-Grupo 12) Lenense Proinastur B Caudal Deportivo B Polideportivo Lena 05/03/2016 11:45
Benjamín C (3ª-Grupo 13) C.N. Riaño C.F. Caudal Deportivo C Colegio Riaño 05/03/2016 12:00
Prebenjamín A (3ª-Grupo 8) Caudal Deportivo Atlético Lugones B Polideportivo Oñón 05/03/2016 11:45
Prebenjamín B (3ª-Grupo 8) Atlético Lugones D Caudal Deportivo B Polideportivo Lugones 05/03/2016 13:30

 

 

 

Dejar una respuesta

*

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies