Horarios para la próxima jornada

Estos son los horarios de los encuentros de los equipos del Caudal Deportivo para el próximo fin de semana 08-10 de abril de 2016:

 

CATEGORIA LOCAL VISITANTE CAMPO FECHA HORA
Campeonato Nacional 3ª División (Grupo II) Atlético de Lugones Caudal Deportivo Santa Bárbara 09/04/2016 18:15
Juvenil A (Liga Nacional Grupo II) Caudal Deportivo Real Aviles S.A.D. Mundial 82 09/04/2016 15:45
Juvenil B (2ª-Grupo 2) Condal C.F. Caudal Deportivo B Alejandro Ortéa 2 10/04/2016 12:00
Juvenil C (3ª-Grupo 4) Lada Langreo Caudal Deportivo C Guillermo Menéndez 09/04/2016 19:30
Cadete A (1ª) Colegio Inmaculada Caudal Deportivo Colegio Inmaculada 10/04/2016 18:00
Cadete B (2ª-Grupo 2) S.D. Llano 2000 B Caudal Deportivo B Braña Sur 09/04/2016 14:30
Infantil A (2ª-Grupo 2) Caudal Deportivo U.D. Llanera Mundial 82 09/04/2016 13:45
Infantil B (2ª-Grupo 6) C.N. Riaño C.F. Caudal Deportivo B Peña Villa 09/04/2016 12:00
Alevín A (2ª-Grupo 4) Atlético de Lugones Caudal Deportivo Santa Bárbara 09/04/2016 10:00
Alevín B (3ª-Grupo 9) Caudal Deportivo B A.C.D. Alcava B Mundial 82 09/04/2016 12:15
Alevín C (3ª-Grupo 9) San Esteban C.F. Caudal Deportivo Ramón Secades 09/04/2016 12:00
Benjamín A (3ª-Grupo 12) C.D. Santa Marina Caudal Deportivo Poli. Sur Mieres 09/04/2016 10:30
Benjamín B (3ª-Grupo 12) Caudal Deportivo B Figaredo C.D. Polideportivo Oñón 09/04/2016 10:30
Benjamín C (3ª-Grupo 13) Caudal Deportivo C Lada Langreo B Polideportivo Oñón 09/04/2016 11:45
Prebenjamín A (3ª-Grupo 8) Figaredo C.D. Caudal Deportivo Polideportivo Figaredo 08/04/2016 17:30
Prebenjamín B (3ª-Grupo 8) Caudal Deportivo B C.D. Romanón B Polideportivo Oñón 09/04/2016 13:00

 

Dejar una respuesta

*

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies